Как выбрать воблер, который ловит

Как выбрать воблерЕсли вы наизусть выучили все разновидности воблеров, научились их различать по плавучести, методу проводки и прочим параметрам, но до сих не знаете, какие из предлагаемых в магазинах моделей на самом деле ловят, а какие всего лишь низкокачественная подделка, то вам будет полезен предлагаемый нами способ.
Главное преимущество данного способа – это актуальность, своевременность и объективность.

Итак, поехали!
Для выбора воблеров мы рекомендуем использовать сайт voblery.com.ua, который является интернет магазином, специализирующимся на искусственных приманках для хищной рыбы.
В общем-то, ничем не примечательный магазин, однако в нем есть несколько очень удобных инструментов для подбора воблера.
Первый инструмент – это форма подбора, располагающаяся по следующему адресу. В форме можно указать основные параметры воблеров и получить список именно тех приманок, которые вам необходимы. Это на самом деле очень удобно, особенно для тех, кто еще не знает ходовых моделей воблеров.

Как выбрать воблер

Второй инструмент намного круче и его нам не приходилось встречать на других сайтах – это настоящие, объективные отзывы практически к каждой приманке. Причем в комментариях вы сможете узнать не только мнение о воблере, но рекомендации по его использованию от матерых рыбаков, а также самые уловистые расцветки.

Как выбрать воблер

Примечание:
Это ни в коем случае не реклама интернет магазина, хотя признаемся, что несколько раз покупали в нем блесны и качеством обслуживания остались довольны. Единственное, что не понравилось – это очень скудный ассортимент. На сайте выложено довольно много приманок в огромном количестве цветов, но на деле большей части нет в наличии, и это разочаровывает.
С другой стороны для подбора приманок сайт просто находка, анализируем отзывы, после чего выбираем пару моделек, которые можно купить и в другом магазине, в том числе у себя в городе. Надеемся и вы больше не будете задаваться вопросом, как выбрать воблер и не будите верить рассказам завравшихся продавцов в обычных магазинах.
Удачной рыбалки!)